Marikk

Чего-то немного знаю)))

10 декабря 2018 г. 19:46

Очередная веселая книжка про Кротика! На сей раз он нашел ракету. Ладно бы нашел, но ещё и полетел на ней. Увидел и город, и море с высоты, но. что логично, ракета без топлива далеко не улетит, поэтому и упала на островок в море. Что же случилось с Кротиком и как он вернулся обратно - этому и посвящена книга. Добрый юмор, классный картинки, простой, но не примитивный текст - вот рецепт хорошей детской книги!

Дополнение от сентября 2021 г. В этот раз старший сын читал сам. Был ещё в бОльшем восторге, чем во время первого прочтения. Книга идеально подходит для самостоятельного чтения, но должен быть хотя бы небольшой навык. Текста на странице немного, а грамматически и лексически он простой

14 июля 2018 г. 22:02

Книга очень весёлая и забавная - Кротик летал на игрушечной ракете, которую он нашел на детской площадке. Ракета сломалась и упала на остров, где Кротик нашел себе друга - Крабика. Вместе они отремонтировали ракету, и, вдруг, увидели плавающего мальчика. Но Кротик успел улететь, а Крабик остался на острове.

Написано с помощью мамы:)