Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках

Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках 3,7

Жил-был автор. Очень нравилась ему певица Земфира. Так нравилась, что он все время про нее думал: "А интересно, что было бы, если: Шнур предложил ей программу на ТВ вести; или олигархи захотели ей подарок подарить; или Кинчев к ней в гости пришел?.." В результате накопилось у него в голове столько историй, что они перестали там помещаться совершенно и срочно надо было с ними что-то делать. Он их взял и записал. А художник к ним картинки нарисовал. И получились "Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках". Разные. Но очень жизненные.

Издательство: Комильфо

Scandmeer

15 марта 2012 г. 22:57

Не хочу сказать, что книга ужасна. Нет, совсем нет. Автор, сразу видно, любит Земфиру, является ее поклонником. Но...эти короткие истории напоминают мне комиксы. И, порой, они не имеют ни малейшей капли логики.

Не думаю, что эта книга может понравиться самим поклонникам Земфиры, но прочесть ее один разок и забыть - может быть очень даже увлекательным занятием.

ISBN: 978-5-91339-079-0

Год издания: 2009