4,2

"Земля вампиров" - уникальный цикл романов, который придется по душе как любителям постапокалиптической боевой фантастики, так и поклонникам вампирского хоррора!
Какой станет жизнь на Земле, если…
Серия: Земля вампиров
Издательство: Азбука-классика

zosimovich

25 октября 2014 г. 01:16

2.5

Я не в восторге от книги.

Что мне понравилось: -Оригинальность идеи: "вечноживующие" существа из баков дистанционно управляющие Жнецами смерти, которые действовали как вампиры забирая жизнь из людей. Люди в это время приравнены к скоту и содержатся примерно так же. Малочисленное сопротивление пытается подорвать этот разгул смерти. Еще есть противовес вампирам - жрецы света или как-то так. Они ничем не помогают, кроме как модифицируют людей. От того и пошли все эти названия: медведи, волки, коты, - люди изменялись телесно по качествам близким к данным животным.

Что мне не понравилось: - Только субъективное. Отсутствие желания читать. Казалось закрой книгу и все. История кончится. Нет того огонька который тащит тебя вперед и заставляет думать: вау, а дальше что?

Но, как говорится, у каждого…

ISBN: 978-5-9985-0638-3

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

zosimovich

25 октября 2014 г. 01:16

2.5

Я не в восторге от книги.

Но, как говорится, у каждого…

glock63

3 июня 2010 г. 09:59

Продолжение антивампирского партизанского движения... ГГ продолжает делать карьеру, правда уже в составе шпионского подразделения Котов.

Написана в духе первой книги, посему понравится любителям этого цикла.

На данный момент это послденяя переведенная на русский книга автора, но в цикле их еще 6-7 штук... будем ждать, когда переводчики таки справятся с данным объемом