Стоянка у источников Папаго. Редиган (сборник)

Луис Ламур

4,8

Дикий Запад. Суровый край, ставший родиной для многих тысяч переселенцев. Из всех искусств и ремесел там выше всего ценится умение владеть револьвером и лассо, а из всех добродетелей - крепкая…
Серия: Винчестер. Лучшие вестерны
Издательство: Центрполиграф

24 декабря 2009 г. 03:31

Книга содержит в себе два романа - "Стоянка у источников Папаго" и "Редиган". Как это уже было с предыдущей книгой Луиса Ламура, первый роман получился более интересен по своему сюжету, чем следующий за ним. Однако на этот раз понравились они оба, ибо стиль написания автора прибавляет романам особую атмосферу вестерна, да к тому же сам сюжет наполнен прекрасными приключениями и подстерегающими героев опасностями, так что читаешь на одном дыхании.

Стоянка у источников Папаго, роман

Перевод: И. Копарзова