3,8

Кто сказал, что настоящие мужчины на дороге не валяются? Однажды на тропинке, ведущей к дому, Лида в грязной луже подобрала бесчувственного Максима. И вскоре вышла за него замуж. Их семья -…
Серия: Пазлы. Истории Натальи Нестеровой
Издательство: АСТ

13 февраля 2022 г. 23:56

Читается легко, но этого оказалось мало для высокой оценки. Повествование ведется от первого лица героини, которая влюбилась и только, когда муж ушел к другой, любовная пелена с нее спала и она решила вернуть мужа в семью. Не понравилось поведение героини, много наигранной драмы и концовка подкачала. Объяснение получилось скомканным и не реальным. Не хватило серьезности что ли. Слишком все поверхностно. Хотя и могу понять, что автор не ставил перед собой задачи писать драму, что-то серьезное и душещипательное, скорее легкий юмористический сюжет. А вот история Саши и Майки мне пришлась по душе. Резюме: на один вечер, прочитать и забыть.

ISBN: 978-5-17-053811-9, 978-5-271-20947-5, 978-985-16-5642-0

Год издания: 2008

13 февраля 2022 г. 23:56

kallisto_kyiv

15 сентября 2013 г. 23:56

Прочитала за несколько часов в поезде. Написано живо, легко. В конце была немного разочарована, думала, муж героини придумает большую интригу, чем было показано. В целом, для поездки или отпуска подойдет отлично.