Леонид Коловский - миллионер и сердцеед, однако в его прошлом кроется страшная тайна. Именно она является причиной его конфликта с семьей, именно она сделала его холодным и недоверчивым. Однако,…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

7 декабря 2009 г. 11:23

Русский след в этой книге как-то напрягает. Сколько я не читала романов, где герой был русским, ни разу он не был адекватно описан. Всегда обилие штампов и слабое представление о национальных особенностях. Если не брать национальную привязку, то в целом терпимо. Правда, меня из книги в книгу умиляет, как избалованные миллионеры за пять секунд теряют голову от милых простушек и, главное!, сразу понимают, что это любовь на всю жизнь. А простушки так совершенно не думают, и активно сопротивляются посетившему их счастью.

ISBN: 978-5-05-007005-0

Год издания: 2008