9 мая 2015 г. 15:57

Бульварное чтиво для любителей поездных романов. Однобокие герои, тухлый сюжет. Промучалась 100 страниц, попробовала читать с 250 - ничего не изменилось.

lenysjatko

15 февраля 2015 г. 00:43

Книга о двух девушках, абсолютно разных, но по-своему трогательных. У них свои проблемы, разные взгляды на вещи, но каждая из них ищет свою любовь, страдает, и хочет обрести того единственного, с которым ей будет спокойно и легко. Ведь нам, девушкам, на самом деле, не много надо. И какими мы бы не были, всем хочется тепла и ласки. Эшлин – скромная, добрая ирландская девушка, которая безусловно заслуживает уважения. Но ей встретился комик-ловелас, оставив ее сердце разбитым. Да и лучшая подруга оказалась эгоисткой, не первый раз уводившая у нее парня. Как тут не подсесть на прозак? Лиза же – амбициозная и смелая, имеющая чувство стиля, переживает горький развод с человеком, которого до сих пор любит. Может, в делах она и преуспевает, но семья ее представляет сплошные руины. Конечно,…

8 ноября 2012 г. 18:28

Очень милый легкий роман для разгрузки головы. Интриги интереснее, а сюжетные повороты непредсказуемее, чем у Кинселлы. И еще давно мне не встречались героини, которая вызывала бы у меня такую ненависть как Клода — воплощение всего, что я ненавижу в женщинах (клуша, наседка, овуляшка, глупая и лживая стерва).

20 июня 2010 г. 16:41

любовный роман про 3 женщин. читать можно, но нужно ли?

12 марта 2010 г. 02:11

Очень нудная и затянутая книга о разных судьбах и жизненных позициях разных женщин. Книга привлекает обложкой, названием, а расхваливающая рецензия обещает, что данная книга станет лучшим подарком к Рождеству. Что ж..история совсем не интересная, герои какие-то однобокие и неприятные, сюжет нединамичный, примерно половину книги автор описывает "ужасы" Дублина, говоря о том, как там скучно, плохо и депрессивно.

24 января 2010 г. 17:34

Гарантия отличного настроения. История трех женщин, не похожих друг на друга. Три разных характера, разные пути выхода из сложных ситуаций. На мой взгляд, героини получились очень реальными, зачастую можно узнать себя в одной из них. Читается быстро, интересно и весело. Идеальная книга для отдыха с чашкой чая и печеньем.