3,3

20 января 2005 года в четверг начались выборы. Президентскую присягу выпало произносить Хелен Лардал Бентли - в качестве 44 президента США и первой в Америке женщины-президента.
Церемонию…
Серия: Лекарство от скуки
Цикл: Вик и Стюбё, книга №3
Издательство: Иностранка

Kotofeiko

10 января 2017 г. 20:58

Helen Larhdal Bently, the First Mrs. President of USA New York Post-Modernism - 01.20.05.

Mrs. President delivered an inaugural address to the American nation. In her speech she said ... The 44th President of the United States received numerous congratulations from ... Why are you asking us about Hillary Clinton?

Новым президентом Америки стала женщина Вестник посёлка Уськусьбрысь - 20 января 2005

В этот вторник Хелен Бентли произнесла свою инагурационную речь ... Ванга предсказывала, что 44 президент США будет последним ... и к другим новостям: в посёлке завершено строительство нового коровника ...

● А в следующий раз они чёрную лесбиянку выберут, чтоб уж совсем политкорректно 20.01.05

● Совсем американцы с дуба рухнули, дали бабе управлять страной 20.01.05

● Чё-то она страшная…

Госпожа президент, роман

Перевод: Н. Фёдорова

ISBN: 978-5-389-00645-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

Модус (2015 – 2017) Второй сезон. Первый сезон сериала основан на другой книге - "Fear not" . 2 сезона, 16 серий.

Kotofeiko

10 января 2017 г. 20:58

● Совсем американцы с дуба рухнули, дали бабе управлять страной 20.01.05

● Чё-то она страшная…

7 декабря 2014 г. 21:09

Президент Соединенных Штатов,похищенный террористами, выходящий, вернее, выползающий из подвала в центре Осло, изнуренный, грязный, с синяками - уже ради такого поворота событий стоило книгу прочитать. Автор, кстати, убедительно описывает, как реагируют обычные норвежские женщины на действия госпожи президента. Но дело не в этом. "Госпожа президент" читается на одном дыхании. Для меня она интересна тем, что автор делает попытку показать арабский терроризм изнутри - замысел, психологию тех, кто планирует теракты. Замечательна в этом отношении карта, которая висит в кабинете Абдаллы , в в ней булавками обозначены простые американцы, обычные люди, которые, иногда сами того не сознавая, работают на террористов. Страшна сама обыденность этого дела - включить в сеть можно практически…

Подборки