4,3

9 февраля 2019 г. 12:38

1 inspired by a google translate

Простые истины абсолютно нечитаемым слогом. Перечитывала каждое (!) предложение по два-три раза и представляла, что текст был предоставлен Гугл-переводчиком. Кажется, при создании этого произведения, автор руководствовалась афоризмом - Измотай противника бЕгом. Зачем так сложно? Попытка выделиться и запомниться? Загадка. Вот небольшая выжимка: * Неси любовь и радость в душе. * Перестань быть эгоистом. * Неси знание. Знание - это сила. Но помни, что если человек сам не захочет, его никто не сможет заставить. * Не сплетничай. * И тому подобные нравоучения Перечитывать точно не стану, но, в любом случае, спасибо автору за труд!

9 февраля 2019 г. 12:38

1 inspired by a google translate

DevaYaga

1 сентября 2018 г. 11:02

5 Очень светлая, развивающая дух Книга

Книга "Наука радости" представляет собой выдержки и цитаты из гениального труда К.Е.Антаровой "Две жизни". Книга "Две жизни" Конкордии Евгеньевны Антаровой принципиально отличается не только по стилю, художественной форме и глубине воздействия на читателя, но и несёт ни с чем не сравнимый заряд духовной и эмоциональной мощи, любви и радости в суете обычного (порой серого и тяжелого) дня. Невольно возникает ощущение, что Великие Учителя человечества - Труженики Светлого Братства - после издания через Елену Ивановну Рерих краеугольного Учения Живой Этики "Агни Йога" прислали нам прекрасное художественное продолжение, записанное Конкордией Евгеньевной Антаровой.

«Радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся. Знание растёт не от твоих побед…