4,2

Впервые на русском!
Два громких убийства — католического священника и евангелического проповедника — потрясают общественное мнение Нью-Йорка. Оба умирают при большом стечении народа — один завершая…
Серия: Нора Робертс. Мировой мегабестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №27
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

13 января 2021 г. 23:27

Не знаю... меня почему-то не увлекло это расследование Евы. Одно преступление она раскрыла можно сказать по горячим следам, а вот над вторым ей пришлось попыхтеть. Но тем не менее, меня не зацепило. Да... Еве опять по крупицам пришлось распутывать это непростое дело, тянущееся в далекое прошлое. Но, тем не менее... мне было скучновато. Отношения Евы и Рорка как всегда... нежные, романтические и любящие. Рорк всегда готов помочь Еве в расследовании, поддержать ее, особенно когда детали каких-то событий погружают ее в ночные кошмары, напоминая то, что с ней произошло в детстве. Оценка 4

Очищение смертью, роман

Перевод: Н. Миронова

ISBN: 978-5-699-38355-9

Год издания: 2009

Тираж: 11500 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

Нора Робертс «Очищение смертью»

Kassiopeya76

13 января 2021 г. 23:27

Ruadhnait

22 апреля 2012 г. 16:26

Я подзабыла как ты хороша Нора! Спасла, вытянула меня из сетей тоски и уныния. Заставила думать, окунуться в сюжет, переиначить свои мысли. Спасибо дорогая!