3,6

Все, что отличает романы Алексея Колышевского: динамичный сюжет, яркие неоднозначные герои, парадоксальные ситуации, тонкая ирония и, конечно, любовь!
Кто нами управляет? Кто мешает нам быть…
Издательство: Эксмо

KaterinaAd

18 ноября 2011 г. 20:53

Читать лучше всё же сразу за первой книгой. Хотя и не такая связь между этими романами, но всё-таки есть некая нить повествования, которая держит в напряжении, пока читаешь эти произведения именно в связке, друг за дружкой. Эта часть более динамична, но не скажу, что я бы могла когда-нибудь перечитать эту книгу, которая вроде как про самого Иисуса Христа нам рассказать пытается.

ISBN: 978-5-699-38458-7

Год издания: 2009