3,3

Книга является продолжением серии романов М.Митчел "Унесенные ветром" и А.Рипли "Скарлетт".
Роман "Ретт Батлер" повествует о мужском благородстве и горячем противоречивом женском характере. Это…
Серия: Hollywood
Издательство: АСТ

11 июня 2023 г. 16:24

0.5

Впервые я столкнулась с историей Ретта Батлера и Скарлетт О'Хара, когда привезли диск с фильмом 1939 г и сериалом на продолжение А. Рипли. И, конечно, Ретт Батлер в образе Кларка Гейбла меня покорил. Через какое-то время я прочитала два тома "Унесенных ветром" и "Скарлетт" за две недели. Они влюбили меня и вряд ли когда-нибудь отпустят. В принципе книга от Рипли мне понравилась, и мне нравится история о Ретте Батлере от другого автора. И поэтому я с легким сердцем взяла эту книгу. Ведь она о них.... Но я не дочитала эту историю. Это что за Титаник, - это раз. Ретт, куда ты потерал уверенность в себе, - это два. Скарлетт, где твоя дерзость, - это три. И все покатилось, куда-то не туда. Поэтому книга отправляется в недочитанное.

ISBN: 5-88196-289-3

Год издания: 1995

Твердый переплет, 512 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.

Первая часть книги фактически заимствована из любовного романа Даниэлы Стил «Большей любви не бывает».

Кураторы

11 июня 2023 г. 16:24

0.5

daisy87

2 марта 2023 г. 21:46

5 хорошая книга

Книга понравилась, с этой книгой можно отдохнуть от серьезной литературы и просто наслаждаться сюжетом, не задумываясь ни о чем. Особенно я зачитывалась второй половиной книги. Главное дойти до середины, перейти этот Рубикон и далее все идёт как по маслу.

Подборки