Laito_Laetus

25 июня 2015 г. 23:57

Весь том - одно сплошное массовое помешательство на Доне Канондзи. Мужик, конечно, жег от души, но идиотизма и показухи в его поведении было многовато, на мой вкус.

В конце четвертого тома появляется один из моих любимых персонажей - Исида Урю. Кстати, по манге его одежда мне нравится больше, чем по аниме, она выглядит более строгой и стильной. Никаких лишних деталей - никаких пуговичек и накидок.

10 октября 2018 г. 11:39

Дон Каноджи это Дон Каноджи. Да бесячий персонаж, но временами нужен для разряжения обстановки. Его желания и попытки помочь духам конечно хороши, но то каким способом это происходит… Это конечно кошмар. Не зная про Пустых и еще массу нужной информации, он как понятно делает еще хуже. Конечно, все завершается хорошо. Но только благодаря Ичиго. Ну и конечно нам показывают нового персонажа - Исиду Урую. Этот персонаж не любит шинигами. Но как говорится, мы еще посмотрим на его дальнейшие действия.

Прочитано в рамках игры "Пятилетку - в три тома!"