4,5

В доме на Королевской улице любят всех собак: маленьких и больших, щенят и взрослых. Именно там семья Паркеров открыла питомник и приют для четвероногих. Дети - Нил и Эмили - вовсю помогают старшим…
Серия: Щенячий патруль
Издательство: Эгмонт Россия Лтд

16 февраля 2023 г. 08:36

Отличная детская книга про собак. Главные герои -  "Щенячий патруль": брат Нил, сестра Эмили и их пёс Сэм.  Родители ребят содержат питомник для собак, так что у всей семьи особая связь с этими животными. Компания уже не в первый раз переживает захватывающие приключения. В этот раз на их пути встретился очень верный и преданный пёс Иеремия, который пытается поведать им правду о трагедии столетней давности.  Ребята очень любят собак и не оставят в беде ни одну из них, даже пса-призрака!

Хорошая история о любви к своим четвероногим питомцам и их безграничной преданности. А так же о развенчании мифов и торжестве справедливости.

Книга входит в цикл "Щенячий патруль", но также является законченным произведением.

Советую всем любителям собак!

Пиратский пес

Перевод: Алла Нисилевич

ISBN: 5-85044-590-0

Год издания: 2001

160 с.

16 февраля 2023 г. 08:36

Советую всем любителям собак!