4,6

Джесси покорила Нила и Эмили с первого взгляда. Такой умной и хорошо выдрессированной собаки ребята еще не видели! Ее оставил в приюте таинственный незнакомец. Нил подозревает, что хозяин Джесси…
Серия: Щенячий патруль
Издательство: Эгмонт Россия Лтд

Bobkitten23

22 сентября 2012 г. 18:42

Это первая книга из цикла "Щенячий патруль", которую мне выпало прочесть благодаря генератору случайных чисел. Книга представляет собой одновременно повесть о животных и детский детектив. Героям предстоит не только позаботиться о беременной собаке Джесси, но и узнать тайну ее хозяина, а заодно найти грабителей антиквариата. Читать было легко и приятно, сразу видно, что автор обожает собак. На мой взгляд, это хорошее чтиво для детей. В книге прекрасно описано, как нужно обращаться с животными и как за ними необходимо ухаживать. Да и вообще семейство Паркеров - образец истинных собачников!

Джесси-подкидыш

Перевод: А. Нисилевич