Фантазии и поэзии: стихи и сказки для детей

Виола Сюткина

"Когда я начинала писать эту книгу, я была еще очень маленькой. Поэтому не надо обращать внимание на ошибки, ведь Фантазии не имеют границ, а поэзии выходят из берегов."
Сюткина Виола
Издательство: Сова

Neznat

20 октября 2009 г. 14:30

В. - значит Виола. У Сюткина так зовут и жену, и дочь, но книга написана дочерью. Вернее так, в 5-7 лет девочка что-то писала, а потом счастливые родители это собрали и издали книжку. Книжка состоит из коротеньких историй такого типа:

"Золотое озеро Жила была Пана Ли. Она была королевой озера. Ей очень хАтелось увидИть ветер. Она знала, Што он ее пагАнял. Она рИшила присвоЕть себе Прозвище "Золотое озеро". Ветер зло улыбнулся и сказал: "ну, хочет так хочет".

Все.

Орфография авторская и издательская - все детские опечатки любовно сохранены. Иллюстрации яркие, стилизованы под нарисованные ребенком. В общем, очередной случай хорошего подарка для всей семьи автора - и очень неудачной покупки для вас, дорогие читатели. Обидно, что издательство "СовА" занялось таким делом.

Вот, что нам…

ISBN: 5-9705-0048-8