Юрий Татура - Курение: Тонкости, хитрости и секреты

Курение: Тонкости, хитрости и секреты 4.1
Издательство: Новый издательский дом

16 августа 2021 г. 19:52

5 хорошая книга!

Книга действительно хороша, узнал много интересного) Я - заядлый курильщик, не вижу в этом ничего плохого. Мне нравится покурить в удовольствие время от времени. безусловно, никого не подбиваю начать дымить, но и никогда не стал бы кидать камнями в курильщика) Покупаю только качественный табак и травы, как и качественную зажигалку - https://www.boogie-shop.ru/proizvoditeli/clipper не вижу никакого удовольствия прикуривать спичками)

ISBN: 5-9643-0010-3

Год издания: 2004

16 августа 2021 г. 19:52

5 хорошая книга!

17 августа 2021 г. 15:50

5 гуд

Много осуждений людям с вредными привычками, но ведь они вредят только себе, не понимаю, в чем проблема для остальных?