4,4

Твори Харукі Муракамі (нар. 1949 р.) вже понад тридцять років підкорюють серця та вражають уяву мільйонів читачів в усьому світі. Народився письменник у великому японському портовому місті Кобе.…
Серия: Література
Издательство: Фоліо

27 ноября 2020 г. 06:56

4 Japanese girl

История о том, что иногда, чтобы обрести простое, но полное человеческое счастье, недостаточно просто протянуть руку. Путь может проходить через встречи с мифическими персонажами типа человека-овцы, через посещение отеля-призрака, встречи с прошлым и людьми из этого прошлого и даже смерти. Я уже не говорю о галлонах выпивки и многие часы олдскульной музыки. Перечитывала ради атмосферы после поезки в Японию. Приятно ностальгировала, читая описание процесса готовки.

ISBN: 978-966-03-6360-1

Год издания: 2013

Язык: Украинский

27 ноября 2020 г. 06:56

4 Japanese girl

24 октября 2009 г. 23:19

Так так так, прочитала, так сказать для ознакомления. Ну что ж, не плохо.Я конечно не стала фанатом. но что нибудь еще из произведений Мураками обязательно прочитаю. Быть может это путь к длительной дружбе)). Потом посмотрим. По произведению-автор любит давать много деталей, которые в принципе не нужны, наверно у Мураками любовь к "описательности", либо это задумка такая. Еще я наверно не стой книги начала читать, и не поняла, кто такой этот Человек-овца, но что было в библиотеке, тому и рады.Очень понравилась атмосфера мистичности и загадочности. В целом хорошо.

Подборки