Книга предоставляет любителям "тихой охоты" самые полные сведения о грибах. Вы узнаете, что такое грибы с научной точки зрения; какие грибы растут на территории нашей страны и как отличить съедобные…
Издательство: Мир книги

11 октября 2009 г. 15:33

Если вы один из любителей "тихой охоты", то вряд-ли пожалеете о прочтении этой книги. - Небольшой экскурс в историю. - Где, когда и какие грибы можно найти. - Приготовление, заготовка. - Как не отравиться и что делать если это все-таки произошло. - Небольшой справочник по грибам (отличительные особенности и пр.) Из минусов: Визуализация грибов представлена в виде рисунков, что конечно уступает книгам по грибам с фотографиями. Общая оценка 8/10.

ISBN: 978-5-486-02226-5

Год издания: 2008