12 сентября 2018 г. 16:50

5 Тут должен быть заголовок

Понравилась линия о Ленинграде, именно после прочтения этой книги прочла множество материалов о блокаде. Сюжет незатейливый, со многими нелогичными действиями героини, которые закапывают расследование. Но это мое видение, перечитавшей миллион детективов)

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

15 мая 2016 г. 16:57

Дело было вечером, делать было нечего... Вечер перед Евровидением!!! Наш Лазарев выступил замечательно, номер был нереально крутой!!!

Если человек дурак, то это навсегда. Дарья Донцова «Квазимодо на шпильках»
... Теперь о книге. Лампа отправляется в Таиланд помочь привезти мозг крокодила... Нашла себе приключение на 5-ю точку... Но не все так просто, отдохнуть не получилось, но зато впечатлений куча, как они лихо примотали крокодилят к ногам, как проходили контроль я смеялась долго.... Почему живые крокодильчики, да потому что им повезло, в отпуск ушел потрошитель. Привезли в Москву, а там убивают заказчика, да еще и посыльный в больницу угодил, куда девать их... К Лампуделю естественно! А дома полно народу, да еще и собаки, в ванну пустили, а купайся как хочешь, но самое…