Собрание сочинений в 40 томах. Том 35. Испытание невиновностью. Рассказы

Агата Кристи

4,3

Издательство: Книжный дом

18 февраля 2015 г. 13:44

Если я буду оправдываться, то мои же уста обвинят меня. Трепещу всех страданий моих, зная, что ты не объявишь меня невинным. Книга Иова

"Испытание невиновностью" -детективный роман, но также и прекрасное психологическое исследование. Убита женщина, женщина, менее всех заслуживающая смерти. Богатая, щедрая сверх всякой меры, приемная мать пятерых детей, искренний благодетель. Нет ни мотива, ни причины ... или всё же есть? Обвиненный в её убийстве скончался так и не признав своей вины. Но по прошествии двух лет, выясняются новые подробности и под подозрение попадают даже невинные.

ISBN: 985-428-202-3

Год издания: 1998