4,7

Поздравляем с новой радостью встречи с впервые переведенной на русский язык книгой Великого Мастера!

На страницах этой книги Ошо помогает собеседнику уйти от поверхностной религиозности и…
Серия: Ошо
Издательство: София

15 июня 2011 г. 10:55

Самая крутая книга Ошо для меня, трансформировавшая меня похлеще любых других. Постигал её полгода, наверное, как я умею делать.

Самое зацепившее здесь то, что здесь ты, наконец-то, находишь продолжение своих мыслей, которые ты привык подавлять и уже почти считал "тараканами". И это точно не иллюзия, подобная "дежа вю". Это лишь распутывание противоречивых концепций общества, вбитых нам с малолетства и подавляющих в нас естественность. Что потом на протяжении жизни является корнем проблем человека, но уже вытесненных в бессознательное.

P.S. Мне не нравится, что слово "вглубь" здесь написано раздельно :)

ISBN: 978-5-91250-739-7

Год издания: 2008

15 июня 2011 г. 10:55

P.S. Мне не нравится, что слово "вглубь" здесь написано раздельно :)