4,5

Детективные истории, мистические сюжеты... Улица Морг содрогнулась от страшных преступлений, но их разгадка проста... Каждый рассказ книги - захватывающая дух история. В книгу включены рассказы…
Серия: Библиотека приключений. Серия вторая
Издательство: Детская литература

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

2 января 2024 г. 16:03

С автором я знакома недавно, но уже могу сказать, что его произведения не так-то просты. Даже в самый маленький рассказ он вкладывает душу. При чем они все такие разные, чем подпитывают желание читать автора еще больше. Рассказ про кладоискателей, точнее про найденный клад с помощью одной умной и смекалистой головы и и не совсем проворных рук. Интерес появляется с первых строк и нарастает по мере продвижения сюжета. Не смотря на то, что героев всего несколько человек, успеваешь и посмеяться, и предугадать, и удивиться, и испугаться. В общем весь спектр эмоций.

Клуб любителей ежиков:-"Сокровища Флинта"

Золотой жук

Перевод: Абель Старцев

стр. 7-44

Год издания: 1967

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 300000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

2 января 2024 г. 16:03

Клуб любителей ежиков:-"Сокровища Флинта"

10 августа 2023 г. 15:35

5 Ты ли это, По?)

Слушала в формате радиоспектакля, Джорджа озвучивал Юрий Яковлев (Ипполит из 'Ирония судьбы').
Очень понравилось: складно, легко, при прослушивании воображение рисовало красивые картинки.
Совсем не страшное произведение от короля мрачного романтизма.