14 июня 2015 г. 19:41

Ёб твою мать, подумал я, мне с этим местом больше не справиться. Оно уничтожает своей жутью всю мою жизнь. Валить отсюда и никогда больше не возвращаться. Оно насмехается над моей любовью, оно разбило мои романтические чувства. Благодаря этому кошмарному случаю я мог бы завоевать титут Лоха Года в любом классе любой школы.

Настроение книжка поднимает. Хи-хи.

Я схватил трубку, но никакого голоса снова не оказалось. О Боже! подумал я. Кто-то ебет мне мозги…

Милая маленькая история о мужчине со своей "горючкой".

j_t_a_i

28 ноября 2012 г. 22:14

Небольшая история, в которой поднимаются важные для автора темы (или что-то вроде того). Без любви к автору или без должной дозы алкоголя (кому что) не приближаться ни в коем случае! Коротко и ясно. А как еще можно написать отзыв на заметку в пару страниц? Пожалуй это можно выразить так: "Эй, лох! Я тебя люблю" идеален для поддержания уровня Хантера Томпсона в крови. А если ваша кровь пока что чиста от него и ваш имунитет еще не имеет необходимых барьеров, то лучше испытайте счастье с книгой "Ромовый дневник". И главное: Никогда не начинайте знакомство с автором с "Эй, лох! Я тебя люблю"!!! Ни при каких обстоятельствах. Да - ни при каких.