3,2

Я лежала в кровати с закрытыми глазами, и где-то рядом слышался голос:
- А мне кажется, Трайс, ты просто загонял ее на тренировках. Она же еще девчонка!
- Ты ошибаешься, Джейд. Девчонкой леди…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Леди Ёлка, книга №1
Издательство: Альфа-книга

4 февраля 2021 г. 21:52

0 Бездарно

Не смогла осилить даже первую книгу (а я крайне редко бросаю то что начала, даже если нужно, но здесь редкий случай сплошной тупости). Героиня раздражает с первой страницы, сюжет дырявый, как то все примитивно. Я прочитала тысячи книг и это первая на которую пишу отзыв (на сток плохо что таки решила это отметить))).

Леди Ёлка, роман

ISBN: 978-5-9922-0364-6

Год издания: 2009

4 февраля 2021 г. 21:52

0 Бездарно

Rose_of_dream

29 июля 2016 г. 18:15

0.5

Героиня опуса глупа феноменально и монументально. Собираясь на деловую встречу, она в первую очередь проверяет наличие пилки для ногтей и маникюрных ножниц. Героиню переносит в другой мир, а она об этом и не догадывается несколько дней, даже появление детёныша животного, которые не водятся на Земле, не помогает героине сообразить, что же произошло. Героиня встречает аборигенов, но вместо того, чтобы осторожно расспросить их об окрестностях, мчится на коне куда глаза глядят, пока не оказывается на краю обрыва. А когда абориген её догоняет, кидается к нему в объятия, чтобы там порыдать. Что было дальше, не знаю и знать не хочу. От любовно-фэнтезийного романчика мыслей не требуется, он предназначен исключительно для расслабления. Но это не означает, что романчик надо делать столь…

Подборки