3,7

Множество тайн разгадала любительница частного сыска Даша Васильева. Теперь ей предстоит раскрыть еще одну - самую страшную и самую важную! Тайну ее семьи!
Дашу воспитала бабушка Афанасия…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №34
Издательство: Эксмо

7 февраля 2023 г. 13:05

Когда я начала читать,то подумала: «что за бред».Я поняла что поздние книги всегда более интереснее и захватывают больше.Решила дочитать , так как никогда не бросаю на половине.К концу книги стало интересно.

ISBN: 978-5-699-36069-7

Год издания: 2009

Тираж: 320000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 352

7 февраля 2023 г. 13:05

OksanaPeder

вечный читатель

3 августа 2020 г. 17:20

Давненько я не читала Донцову. В принципе, придираться к книгам такого жанра бессмысленно. Но именно в данной книге все уж очень вывернуто. Если во многих книгах еще как-то можно предугадать кто, что и как.... То тут автор просто перевернула все, что писала ранее. И вот эта перекрученность прошлого главной героини, нагромождение множества героев, запутанность... Честно говоря, я большую часть книги "обиженно сопела", так как мне обидно было и за Афанасию Константиновну... из нее сделали какую-то совсем дуру набитую. По Это одна из причин почему я не люблю длинные циклы. В итоге автор все равно уже не может придумать логичное и интересное продолжение и начинает "ломать" судьбу главного героя. Типа "а вы думали о герое так? а на самом деле будет вот так!". Почитать и забыть как…

Подборки