3,8

Наконец-то у меня, частного детектива Евлампии Романовой, отпуск! Можно заняться собственными делами, а не чужими преступлениями. Но, как всегда, отдохнуть мне не удалось! В наш коттедж заявилась…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №26
Издательство: Эксмо

25 февраля 2015 г. 22:10

Книжка пришла мне из Книжного клуба, долго лежала и наконец в рамках Книжного вызова стала одной из прочитанных мною книг, ведь читается она очень легко и быстро, эдакая передышка для мозгов, иногда и попса идёт, когда не хочется напрягать мозги, а просто расслабиться и поговорить с соседкой, подругой о чём-то лёгком. Кто-то для этого использует женские романы, кто-то Донцову, наверно поэтому она и востребована среди читателей. В такой вот соседско-доверитейной атмосфере и написана эта книга. Вообщем средненькая попса, но плюс за юмор и иронию)

ISBN: 978-5-699-34489-5

Год издания: 2009

Дарья Донцова «Брачный контракт кентавра»

25 февраля 2015 г. 22:10

6 января 2013 г. 22:29

Довольно приличная вещь, особенно на фоне предыдущих произведений. Никаких фантастических лабораторий с лекарствами, шпионских организаций и тому подобных вещей. А вся информация собирается из разговоров с разными людьми. В конце концов все тайны раскрыты, преступники наказаны. Все в порядке.