4,5

Предлагаем юному читателю увлекательную фантастическую повесть-сказку о похождениях нашего современника, мальчика из самой заурядной сибирской семьи в мире космических пиратов и героев, пройдох и…
Издательство: AMEX Ltd

Marrakech

5 января 2015 г. 17:09

Замечательная иллюстрированная история о мальчике, который попал на борт космического корабля и путешествует по диковинным мирам. Там он попадает в различные приключения, но из всех переделок выходит победителем, учится новому и самостоятельно решает проблемы. Читала ее в младшем школьном возрасте запоем. Через несколько лет в гостях был младший двоюродный брат, который точно также увлекся этой книгой, в результате чего она и перекочевала к нему. Так что, если ищете подарок ребенку (9-12 лет), рекомендую!

ISBN: 5-86689-010-8

Год издания: 1994

Тираж: 30000 экз.
Тип обложки: твёрдая. Страниц: 192
Формат: 84x108/16 (205x260 мм)
Обложка и иллюстрации И. Тырданова

Marrakech