3,5

Знаете ли вы…
… на что способна женщина, которой не дают спокойно работать;
… какова Величайшая Мечта Человечества?
… как выглядит насильственное осчастливливание;
… что произойдет с обманутыми…
Издательство: АСТ, Астрель

neujelle

по сумбурным рецензиям

27 декабря 2023 г. 21:10

3.5 Спойлер

Первая половина - на твердую 4. Никогда не слышала о М.К. (очень надеюсь, что это настоящие имя-фамилия, а не красивый псевдоним), но в одной группе попался пост-поиск про женщину, которая села писать роман, и пока она писала - на землю прилетели инопланетяне и сделали всех худыми. Сразу пошла искать и читать и в целом провела неплохой вечерочек, хотя Кинг смог бы лучше.

А вот вторая часть, про Оленьку, далась мне намного труднее. Все-таки закос под Америку у автора получился лучше. Оленька - она другая, там автор как будто бы решил выдать все финты своего литературного языка и в целом и сюжет как таковой там отсутствует, а вот мыслей... Не моя литература, в общем, это для барышен инакомыслящих, а не вот это вот все :)

ISBN: 978-5-17-061420-2, 978-5-271-249-11-2

Год издания: 2009

224 стр.
Формат 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж 7000 экз.
Мягкая обложка

neujelle

по сумбурным рецензиям

27 декабря 2023 г. 21:10

3.5 Спойлер

4 июля 2019 г. 15:42

5 Легкое чтение для поднятия настроения

Не ожидала, что так понравится эта книга. Точнее, 2 книги в одной. Ну или два рассказа. Легкость и юмор, с которыми написана эта книга, просто фантастические. Хотелось читать и не останавливаться. Хотя в целом всё буднично и прозаично.

Подборки