4,3

"Реабилитация" - новая книга Владимира Найдина, которого после успеха "Реанимации" заслуженно считают самым одаренным врачом среди писателей и самым настоящим писателем среди врачей.
В книгу…
Серия: Простые вещи
Издательство: Эксмо

Anna

3 апреля 2010 г. 11:20

Найдин как всегда очень мил. Вначале книги есть семейная сага "Морис", большую часть которой я все-таки пролистала, ибо эти повороты и загогулины еврейских родословных - сущая мука. Запомнить и внять тяжело. А потом идут небольшие рассказы. С чувством юмора, с тактом, со смыслом. Все как я люблю. Из врачебной деятельности автора и не только. Судьбы, события, жизни. Жаль, что это последняя книга Найдина, которую он успел написать перед смертью.

ISBN: 978-5-699-35816-8

Год издания: 2009