4,7

Если вы еще не знакомы с замечательным кроличьим семейством, то скорее открывайте книжку. Вас ждет встреча с непоседами крольчатами, почтенным кроликом-папой, тетушкой-крольчихой и их друзьями.…
Серия: Жили-были кролики…
Издательство: Махаон

21 марта 2021 г. 00:57

5 Просто великолепно!

Потрясающая детская книжка! Советую приобретать все истории, так как они веселые, поучительные, добрые. Для совместного чтения просто великолепно. Иллюстрации очень подробные, качественные. Эта книга с первыми историями, созданными Ж. Юрье. Хороши тем, что знакомят с каждым из зайчат по отдельности, при этом обрисовывают и общую семейную историю. Очень рекомендую!

ISBN: 978-5-389-00599-0

Год издания: 2009

Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x100/8 (~247x290 мм)

21 марта 2021 г. 00:57

5 Просто великолепно!

Marikk

Чего-то немного знаю)))

21 февраля 2019 г. 15:16

Первый опыт знакомства с автором. книга содержит три небольшие рассказа из жизни семьи кроликов. Если в семье есть папа, тетя, две дочки и три сыночка - это скучно? Вовсе нет! Братья-кролики попадают в такие истории, что даже не знаешь, как они нашли туда вход! Текст вполне толковый, не примитивный. Отлично подойдет и для совместного чтения (4-5 лет), так и для первого самостоятельного чтения. В книге такие обалденные иллюстрации, что только ради них и стоит прочитать книгу. Когда книга прочитана, по иллюстрациям можно составить пересказ, а можно выдумать и свою историю о приключениях героев, или же просто так рассматривать книгу, каждый раз находя что-то новое

читала в рамках игры Охота на снаркомонов