Какое лучшее лекарство от скуки, если ты прожил на этом свете невероятно долго и успел повидать практически все? Разумеется, спасение мира! А если твоими товарищами в этом нелегком деле становятся…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

5 февраля 2024 г. 19:29

5 Дхарр его знает! Дракон с ним!

Что нужно, для того, чтобы спасти мир? А если правильнее перефразировать вопрос. Кто? В наличии есть два эльфа. Старший и младший. Два демона. Горный и лесной. Один оборотень. Один драконоборец. И один некромант.

Вот только с последней личностью всё не ясно и как - то не понятно. Кем он является на самом деле? Узнаем по ходу сюжета. А так же. Удастся ли разномастной компашке спасти мир? Ведь задача довольно - таки непростая. Без жертв никак не обойтись.

Персонажи

Райвэн. Он же Владыка живущий в Чертогах. Умеет мастерски капать на мозги. Мотать нервы клубками. Вводить в заблуждение своими поступками. Часто меняет цвет глаз. Дал сильную клятву, которую невозможно нарушить.

Килайя. Лесной демон клана "Красная рябина". Довольно - таки взрывная личность. Вспыхивает мгновенно, словно спичка. Так,…

ISBN: 978-5-9922-0113-0

Год издания: 2008

416 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 6000 экз.
Твердый переплет

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

5 февраля 2024 г. 19:29

5 Дхарр его знает! Дракон с ним!

Персонажи

15 января 2024 г. 10:27

Я немного вернулась в детство. В чтение меня завлекла книга “Профессиональный оборотень” в школьные годы, “Права и обязанности” напомнила мне о нет. Добрые приключение, милая любовная линия (очень ненавязчивая), добрый юмор.

Огромная команда из разного вида существ остправляется спасать мир. Без цели и причин, просто идут куда-то, чтобы всех спасить. То, что цель данная понятна, но смысл абстрактен, меня вообще не напрягало.

Есть две вещи, за которые я снизила по ползвездочки:

1. Огромность команды. Некоторые члены команды абсолютно незадествованы, а существуют, чтобы существовать. 2. Любовная линия. Милая, конечно, но точно не нужна и портила немного впечатление.

По стилю автора мне понравилось, что читателю даются ниточки, чтобы догадаться раньше героев, но ненастолько, чтобы это наскучило…

Подборки