4,4

Серия: Миры братьев Стругацких

leetcoder

29 июня 2024 г. 22:04

2.5 Какая-то непередаваемая дичь без смысла

Какая-то непередаваемая дичь без смысла и сюжета. Начинается всё более или менее интересно, но потом, когда главный герой попадает в сказочное агентство, автор просто последовательно описывает какие-то ни с чем не связанные сценки, приводит абстрактные диалоги, рассказывает про различных сказочных персонажей и их будни. Ничего более скучного я еще не встречал. Основная история про мужика, для которого время текло вспять, укладывается, наверное, страниц в 20! Всё остальное какой-то треш.

Сказка о тройке то же поделье редкостное.

PS: кстати фильм Чародеи я ни разу так и не осилил полностью посмотреть.

Сказка о Тройке - 1, повесть

Сказка о тройке (2-й экз.), повесть

Год издания: 2008

leetcoder

29 июня 2024 г. 22:04

2.5 Какая-то непередаваемая дичь без смысла

Сказка о тройке то же поделье редкостное.

PS: кстати фильм Чародеи я ни разу так и не осилил полностью посмотреть.

4 июля 2024 г. 10:36

1.5 Неожиданная путаница.

У меня было очень много ожиданий от этой книги, которые к сожалению не оправдали себя от слова совсем. Книга написана явно на любителя тяжелого слова. Постоянно теряла мысль текста и порой одну страницу приходилось перечитывать несколько раз. Попадалось очень много слов без расшифровки и на поиск значений приходилось тратить время и отрываться от текса. Очень неоднозначное осталось впечатление -и много знакомого и в тоже время все как будто перевернуто с ног на голову. Вряд ли я еще раз возьмусь ее перечитывать.