11 апреля 2015 г. 00:22

Отличная книга! Все четко, емко, по делу, без лишней воды, да к тому же с наглядными примерами из жизни, интересными фактами. Страница за страницей давали мне ответы на множество вопросов, накопившихся в моей голове, я даже была немного ошарашена, что вот так случайно набрела на жемчужину :)! Практически каждый абзац мне хотелось выделить, записать в цитаты, потом плюнула - поняла, что такая книжка должна быть настольной для тех кто занимается спортом и своим здоровьем (приобрету себе в бумажном варианте обязательно). Материал структурирован, систематизирован, доступно изложен. Книга читается на одном дыхании. Автору низкий поклон за проделанную аналитическую работу! Да, кстати, о скрытой рекламе....Да, в книге есть небольшой раздел, посвященный спортивному питанию (всяким гелям,…

22 октября 2014 г. 11:43

Небольшая книжка, написанная преимущественно для спортсменов бегунов, легкоатлетов, велосипедистов и кто занят интенсивными, аэробными нагрузками где важна выносливость. Но также будет интересна и культуристам. Рекомендации строятся на положениях ВОЗ о питании, что в целом, имеет рациональный эффект, но где-то требует корректив. В этой книге есть многое, начиная от расчетов потребления калорий до рассмотрения БАДоав. Мне не с чем сравнить книгу, подобное я читаю в первые, но хочу отметить, она крайне информативна и современна. Она аккуратна и без излишеств, в прямом смысле, настоящая и подтянутая, целеустремленная спортсменка, без лишнего жира и воды.

В общем - кратко, емко, и по делу. Но не обошлось без "скрытой" рекламы спортивного питания.