Продуктивный программист. Как сделать сложное простым, а невозможное – возможным

Нил Форд

3,6

Всякому, кто зарабатывает на жизнь разработкой программного обеспечения, крайне важно добиваться лучшего результата быстрее и с меньшими усилиями. Правильный выбор редактора и сборка наилучшего…
Серия: Профессионально
Издательство: Символ-Плюс

13 декабря 2013 г. 22:59

Книга содержит только один полезный совет (и то во введении) про ctrl + enter: http://www.howtogeek.com/howto/ubuntu/save-15-keystrokes-use-ctrlenter-to-complete-url/ Вся книга про то, что надо писать скрипты и автоматизировать часто исполняемые задачи :-) Своих денег абсолютно не стоит

ISBN: 978-5-93286-156-1, 978-0-596-51978-0

Год издания: 2009

Страниц 256 стр.
Формат 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж 1500 экз.
Мягкая обложка