Если человеку нет четырнадцати лет, это здорово помогает в борьбе с преступниками. Ведь они не принимают всерьез Дмитрия Блинкова по прозвищу Блин. Что ж, им же будет хуже. Пускай милиция и даже…
Серия: Золотая коллекция «Чёрного котёнка»
Цикл: Суперсыщик по прозвищу Блин, книга №1
Издательство: Эксмо

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

20 марта 2024 г. 22:42

Сомнения и сопли не для нас Нам недоступны миражи метаний, Когда наш комиссар отдаст приказ - Мы выполним его без колебаний! Саша Кладбище - Над нами баржи Абаддона

Перед нами две первые книги серии «детских» детективов про восьмиклассника Диму по прозвищу Блин.

Для меня это не было знакомством с автором, ведь из-под его пера вышла серия «Муха – внучка резидента». Перед собой автор ставит вполне амбициозные цели: прочитать мораль не читая нотаций, а также рассказать в такой «полусерьёзной» форме про разные страны, профессии, животный и растительный миры.

Дима (тёзка старшего сына автора) - восьмиклассник, у него есть враг второгодник князь Голенищев-Пупырко, безответная любовь – Ирка, а ещё суперкрутые родители: мама – офицер КГБ и папа учёный с мировым именем. Сам же подросток копит…

ISBN: 5-699-08400-2

Год издания: 2004

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Khash-ty