4,3

Никогда еще жизнь не ставила Мэттью Хиллера перед таким трудным выбором. Блестящий врач, талантливый исследователь, он вернул к жизни многих своих пациентов, но бессилен помочь женщине, которая была…
Серия: История любви
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

12 июля 2020 г. 13:31

2.5

Начало книги было интересное. Завязка была много обещающей, но сама исторрия мне показалась немного скучной Автор словно не смог добавить красок, сильно без красок. Если сказать, о героях то они очень скучны. Все книга показалась монотонна. Конец книги, очень быстрый.

ISBN: 978-5-699-29015-4

Год издания: 2008

Тираж: 4100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
368 стр.

Only Love (1998 TV Movie)

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

12 июля 2020 г. 13:31

2.5

yulechka_book

10 июля 2020 г. 15:50

3 Спойлер

Как это не странно звучит , но книга не вызвала у меня бурю слез эмоций и вздохов. Наверное под историей любви я понимаю совершенно другое . Считай 90 процентов книги это ретроспектива , то есть мы возвращаемся к воспоминаниям героя. Не люблю вот этого переливания из пустого в порожнее. Потом опять настоящее , потом опять его воспоминание . А где любовь ? То чувство что питал все годы к Сильвии? Не тут он скорее жалел себя. Ведь в финале он понял что любил всю жизнь Эви .

Подборки