3,4

Две старушки так крепко любили друг друга, что сделались несчастны. Кому это нужно, так они считали. "Любовь... - думали они пренебрежительно. - Вот ведь чепуха-то!.."
Тоон Теллеген, которого…
Издательство: Захаров

ksuunja

по лапкобяканью

30 сентября 2022 г. 15:54

4 Любовь, смерть и две старые старушки

Странноватая небольшая книга откуда-то из конца моего неумеренно большого списка хотелок. Это сборник разных крошечных - на страницу - историй про двух старых старушек. Разные дома, разные декорации, старушки тоже разные (но это не точно), постоянно лишь то, что их две, они любят друг друга и Смерть всегда где-то рядом. Они влюбляются, разлюбляются, иногда умирают, ищут счастье и друг друга, встречаются и расстаются и всё время пытаются что-то понять в своих отношениях. Да, по сути, это книга об отношениях, только на примере двух старых старушек. А чем они хуже?

ISBN: 978-5-8159-0899-4

Год издания: 2009

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

ksuunja

по лапкобяканью

30 сентября 2022 г. 15:54

4 Любовь, смерть и две старые старушки

12 ноября 2022 г. 21:50

3 Сборник историй о двух старушках

Истории сконцентрированы на двух темах, две старушки сомневаются что любят друг друга и то как им недолго осталось до смерти. Довольно странные порой истории выходили, лишь пара из них были милыми и немного смешными, все остальные читались с выражением лица "Че происходит?".
Не рекомендовала бы тратить свое время на данную книгу, если вам только нечем занять 1-2 часа времени.

Подборки