3,2

In this exciting collection, bestselling authors Meg Cabot (How to Be Popular), Kim Harrison (A Fistful of Charms), Michele Jaffe (Bad Kitty), Stephenie Meyer (Twilight), and Lauren Myracle (ttyl)…
Издательство: HarperTeen

13 декабря 2022 г. 19:47

2.5 Не мой автор

Я думаю, многие девушки подростки прочитали "Дневники принцессы". Я не исключение. Откликов в сердце книга у меня не нашла, прочитала для галочки. В скором времени наткнулась на небольшой рассказ Мэг Кэбот в жанре фэнтези. Решила дать автору второй шанс. Жанр фэнтези проявил ещё больше проблем. Сюжет непродуманный, стереотипное глупое поведение подростков, "пластмассовые" персонажи.

ISBN: 9780061253102

Год издания: 2007

Язык: Английский

Кураторы

13 декабря 2022 г. 19:47

2.5 Не мой автор

13 декабря 2022 г. 19:29

2.5 Для подростков сойдёт?

В коммерческом мире, к сожалению, сложился стереотип о недалёких запросах подростков, отсюда вытекает множество однотипных непродуманных произведений, одним из них является и данный рассказ. История о ещё одной особенной девушке с нелогичным поведением и полным отсутствием проработки сюжета. Книга не стоит потраченного времени.

Подборки