Рецензии на книгу «Ключ: Поверни его - и откроешь тайну притяжения»

ISBN: 978-0-470-18076-1, 978-5-699-34470-3
Год издания: 2009
Серия: Секрет Джо Витале

Мы все стремимся к счастью и гармонии. Мы хотим заработать больше денег, найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия, и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге "Тайна" рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает...В чем же причина? Нужно знать КЛЮЧ к ТАЙНЕ, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом. Соавтор книги "Тайна", участник знаменитого фильма "Секрет" и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности, Джо Витале дарит вам этот КЛЮЧ!
Поверните КЛЮЧ и сделайте первый шаг к осуществлению заветных желаний! Вы удивитесь, когда каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Они уже происходят с теми, кто прочитал эту книгу.

Оценка bookuniverse:   4  /  4.0

Книга даёт толчок к самореализации, к тому, что ты должен сам строить свою жизнь, и только тебе под силу сделать её такой как ты хочешь, создать своё течение. Забыть всё плохое и думать только о хорошем. Забыть о своих настройках. Серый мир мгновенно приобретает краски.

Оценка ivakhov:  3
"Ключ" — очень важное дополнение к книге Ронды Берн "Тайна". В "Ключе" Джо Витале рассказывает почему не работает Тайна и как правильно ей пользоваться. Лично я для себя многое прояснил.
Оценка Kate_2014:  0

Совсем недавно вышла новая книга Джо Витале “Никаких ограничений”. В честь этого события книгу можно скачать с 25% скидкой здесь:
Кто уже читал? Поделитесь мнением!