Общение с ребенком. Тренинг взаимодействия

Игорь Павлов

Издательство: Речь, ТЦ Сфера

11 августа 2009 г. 18:56

В книге описывается модель психологически грамотного взаимодействия взрослых с детьми, рассматриваются проблемы оценки детей, дисциплины и взаимопонимания. Во второй части книги предлагается тренинг общения с детьми, подробно описано содержание каждого из занятий, даны рекомендации по их организации и проведению.

Книга может быть рекомендована специалистам, разрабатывающим и проводящим тренинги детско-взрослых отношений, педагогической и родительской эффективности, а также детским психологам и всем, кто интересуется проблемами общения с детьми.

ISBN: 5926807301

Год издания: 2008