Секрет притяжения. Как получить то, что ты действительно хочешь

Джо Витале

3,7

Почему более 1 миллиона человек по всему миру признательны Джо Витале за подаренную им новую жизненную энергию? Потому что он знает Секрет и готов им поделиться.
Он способен запустить наши скрытые…
Серия: СЕКРЕТ (от соавтора "Тайны")
Издательство: Эксмо

4 сентября 2023 г. 09:57

5 5 шагов к исполнению желаний

Если пропустить все обнадёживающие истории и чудеса которые происходили с людьми, то основной концепций будет 5 шагов для того, чтобы получить желаемое.

1. Не желай того, чего не хочешь. 2. Желай того, чего хочешь. 3. Освободись от негативных установок. 4. Прочувствуй какие эмоций будут когда ты достигнешь желаемого. 5. Отпусти все мысли и эмоций и забудь.

Если выполнять все это пошагово и по инструкций и заправить обильной долей "веры" - то можно получить коктейль "Мечты")

Если вам мало мотиваций и вы пересмотрели видео из Ютуба орущих и агрессивных американских мотиваторов, то самое время читать работу мотивирующего итальянца Джо и начать относится к жизни как Джо из "Друзей".

Ну, а если серьезно , то, я согласна с аксиомой того что "Нет ничего невозможного и границы у нас в голове", ну…

ISBN: 978-5-699-35237-1

Год издания: 2009

4 сентября 2023 г. 09:57

5 5 шагов к исполнению желаний

4 марта 2017 г. 12:06

Слишком много воды и рекламы. Автор перескакивает с истории на историю. Есть книги более достойные на эту тематику. НО очень большое количество книги посвящено очищению от негативных установок, что практически заставило сесть и написать свои. За что большое спасибо автору.