4,1

Воспоминания автора о Мэрилин Монро, с которой он встретился на похоронах английской актрисы Констанции Коллиер 28 апреля 1955 года.

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

27 июля 2018 г. 11:09

4 Незатейливо и неожиданно

Милая интересная зарисовочка. Приоткрывает завесу голливудского шика, чтобы мимолетно показать нам Мерлин такой, какой она была со знакомыми людьми. Вызывает симпатию, улыбку и небольшое чувство сожаления о том, что так рано ушла из жизни. Очень емкие описания, бьют прямо в цель. Возникает желание почитать у Капоте что-то более глобальное (что, пожалуй, я в будущем и сделаю).

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

27 июля 2018 г. 11:09

4 Незатейливо и неожиданно

meness

по организации беспорядка в своей голове

27 ноября 2015 г. 00:49

Небольшая зарисовка из жизни Мэрилин. Было довольно интересно узнать о ней кое-что от того, кто действительно был знаком с актрисой. Я бы не сказала, что знаю её достаточно, чтобы восхищаться этой женщиной, но она определённо меня интересует. Лично для меня, в этом рассказе Мэрилин становиться более реальной и близкой. Как и любая другая женщина. Хотя, по сути, никакой важной информации произведение не несёт. Если эта актриса вам интересна, то прочитайте, конечно, но вряд ли рассказ вас чем-то удивит.