3,3

Как человек становится вампиром? По-разному. Кто-то из героев книги стал им тысячелетия назад, а кто-то - сегодня, в современной Москве.
В этой книге читателя ждет встреча с загадочным народом, о…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга

yulechka_book

11 августа 2019 г. 17:27

Мне понравилась книга об вампирше Алексе. Тут описывается сильная женщина с мужским характером . Книга повествует о том как она стала вампиром , какой путь прошла. Приятный слог , интересный , но в тоже время простой . Тут делается акцент на характер героев и их поступки. Алекса вернувшись в Россию обрела своего птенца , защитив юную девушку от смерти она стала ей и опекуном и семьёй. Тут же её ждала любовь , наверное только на грани жизни и смерти даже вампиры понимают то что и им не чуждо чувство любви.

ISBN: 5-93556-618-4

Год издания: 2006

Страниц 400 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 9000 экз.
Переплет Твердый переплет

yulechka_book

11 августа 2019 г. 17:27

1 сентября 2013 г. 03:51

Подобные...рассказы... я писала примерно лет в тринадцать-четырнадцать. Благо, хватило здравого смысла не публиковаться. Текст совсем детский. Так мы когда-то начинали писать фанфики. И все же, прежде чем печататься, надо было дать оценить это хотя бы десятку незнакомых людей, которые не сказали б по-дружески "вау, классно пишешь", особо не вчитавшись, а указали б на ошибки и недочеты.