3,7

Хайнц Г.Конзалик - популярнейший немецкий писатель, автор многих остросюжетных романов, выпущенных на Западе огромными тиражами. На русском языке произведения Конзалика издаются впервые.
...Полиция…
Издательство: Олимп

2 апреля 2023 г. 21:37

5 Немного детектива из Гонконга

Автором книги является немецкий писатель Хайнц Конзалик. До этого ничего не читала у него, начало книги Смерть и любовь в Гонконге",а именно убийство красавицей богатого человека обещало интересный сюжет, так оно и оказалось в принципе.А действие в Гонконге вызвало еще больший интерес у меня. В книге есть все, что нужно для этого: таинственные убийства, злодеи, погони, интрига, любовь. А кроме этого: обычаи и колорит Китая, жизнь и традиции людей на "воде".Рекомендую.

Прочитано в рамках моба Пройти путь

Смерть и любовь в Гонконге, роман

Перевод: Евгений Факторович

ISBN: 5-7390-0235-4

Год издания: 1993

Переводчик Евгений Факторович
Язык Русский
304 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 50000 экз.
Суперобложка

2 апреля 2023 г. 21:37

5 Немного детектива из Гонконга

Прочитано в рамках моба Пройти путь

26 октября 2016 г. 09:06

Первый детектив, который показался мне интересным, интригующим и захватывающим с самого начала (к слову, читаю я детективы очень-очень редко, почти не читаю). Интригу автор сдержал почти до самого финала, хоть и можно было в некоторых моментах догадаться, что будет дальше. Китай для меня всегда был очень странным местом. Там не такие фильмы, как у всех, не такие книги, не такие обычаи. Да, это само собой разумеется, но все в Китае покрыто пеленой таинственности. Наверное, это меня и завлекло. Аудиовариант книги довольно неплохой, и в книге описаны такие события, что ты не пропускаешь половину мимо ушей, а внимательно вслушиваешься во все происходящее. Решила написать на книгу отзыв, потому что считаю, что она заслушивает больше внимания со стороны читателей на этом сайте. Надо же…

Подборки