4,1

"...Наверное, в том, что обитель удалившихся от суетного мира стала служить застенком, был какой-то высший смысл. И там и здесь людей изолировали от общества, ограничивали во всём и лишь мысли их не…
Издательство: Эксмо, Зебра Е

biobox

26 марта 2012 г. 02:01

типичный Кирилл Воробьев, но зачем-то под маркой Баяна Ширянова. подозреваю что этот трюк был проделан исключительно для увеличения продаж. внутри детектив про тюрьму. с присущим сленгом. фактически "один день из жизни ивана денисовича" но с дешевой мистикой и финалом выжатым из писателя наспех. недоработанное и сырое произведение ;(

ISBN: 5-94663-035-3

Год издания: 2002

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

biobox

26 марта 2012 г. 02:01