Пропавшие в Стране Страха

Пропавшие в Стране Страха 3,4

Новый роман Алексея Слаповского "Пропавшие в Стране Страха" - фантастическая, но реалистичная история о невероятных, но достоверных приключениях братьев Вика и Ника.
Под обычным холмом в Подмосковье находится целое государство со своим солнцем, растениями, порядками - Страна Страха. Живут там те, кто чего-то сильно боится, - страбыты, страбынеты, людофобы, лидероманы и бохопосы. Их пытается вылечить Доктор Страхов, но ему мешает коварный генерал БГ, который хочет заразить страхом всю Землю... Вик и Ник без труда попадают в засекреченную страну, но удастся ли освободить ее обитателей от собственных страхов?

Издательство: АСТ, Астрель

lost_witch

29 июля 2010 г. 23:32

Роман не произвел на меня ровно никакого впечатления. Слаповский, несомненно, неплох и талантлив. Возможно, эта книжка просто ориентирована на детей, которые пока еще не понимают в каком государстве мы живем.

ISBN: 978-5-17-058016-3, 978-5-271-23083-7

Год издания: 2009