Можливо, ви їх зустрічали...
Тих, хто за одну-дві хвилини здатен зробити чи виправити помилку.
Тих, хто, ховаючи від "вогнів великого міста" справжні почуття під маскою іронії, здатен "їхати світ…
Серия: День Європи
Издательство: Нора-Друк

6 августа 2015 г. 15:09

С первых строк понравилось - дорога, спутники со своими тайнами и накрутами...потом интерес мешался с разочарованием от банальности или нелепости происходящего, удивлением от необычных "поворотов" и опять же неудовлетворением от развязки некоторых сюжетных линий. Отдельно хочется сказать о языке повествования - читается легко, но некоторые словечки (то ли смесь русско-украинского, то ли украинского с каким то еще, то ли "диалектика" или попросту не самый приятный сленг) заставляли поморщиться Что касается сути сего произведения...заставило зависнуть на несколько минут. И вроде как не совсем обычно, и вроде как даже понравилось...а с другой стороны - графомания с претензией на глубину.

ISBN: 978-966-2961-29-4

Год издания: 2008

Язык: Украинский

6 августа 2015 г. 15:09

4 октября 2014 г. 12:51

Якось не можу зібратись з думками. Книга сподобалася,читалася легко,на одному диханні. Мовою просто насолоджувалася. Там такі порівняння! Сюжет не такий вже й вигадливий. Багато думок перекочовують з твору у твір і якщо читати часто цю авторку,то вони(думки) якими б не були влучними,але трішки напружують. Закінчення у стилі Роздобудько!)