8 ноября 2013 г. 06:48

Это удивительно, но книга действительно хороша. Особенно на фоне современной литературы. Хотя сюжет довольно прост и что к чему понимаешь после половины книги. Но стиль приятный и легкий, образы яркие, а больше всего порадовало, что персонажи живые. Книга ушла за сегодняшний вечер-ночь и я о времени нисколько не жалею. Это качественная легкая литература, чтобы отвлечься и расслабиться.

Burmuar

27 июля 2012 г. 17:10

Я читала эту книгу после того, как мне довелось посмотреть сериал, снятый по ней. Поскольку всегда предпочитаю оригиналы, а не поделки по мотивам, решила ознакомиться с книгой Роздобудько. Как оказалось, не зря. Потому что сериал был сделан ну очень уж "по мотивам", как голливудская "Троя". Так что сюжет держал в напряжении практически до самого конца, а развязка удивила. Отличная легкая литература, которая читается для разгрузки мозга.

24 августа 2016 г. 12:16

Книга на один раз.Потрібно прочитати 100 сторінок поверхносно написаних історій,щоб перейти до суті.Це напевно в стилі Роздобудько,написати майже усю книгу про все і ні про що,а потім перейти до суті.Мене данна історія не дуже захопила,адже я люблю коли книга поглинає тебе уже з перших сторінок,а тут я цього не відчула,мало того ,прочитавши половину,розумієш хто вбивця.