Будда и любовь. Как любить и быть счастливым

Лама Оле Нидал

4,2

Развитие в любви.
Какое чувство преображает нас сильнее, чем любовь? С точки зрения учения Будды, гармоничный союз мужчины и женщины составляет основу для человеческого развития и обретения полноты…
Серия: Буддизм сегодня
Издательство: Алмазный путь

17 декабря 2023 г. 23:00

«Опыт безграничности ума развивает в нас искусство любить»

Очень хорошая и глубокая книга о взаимоотношениях, позволяет не только разобраться в своих поведенческих мотивах, но в психотипе партнера, в том, какие положительные начала лежат в самых обычных признаках ревности и злости.

Подробно описывается, как найти свою половинку, как распознать её, как продолжить отношения и стоит ли вообще то делать. О том, как анализировать ситуции, в которые вы попадаете с партнером и как выбираться из них с максимальным умиротворением и наслаждением.

Пик самосовершенствования приходит именно в партнерстве. Поэтому, если вы хотите этого достичь, то книга в этом может серьезно помочь.

Много повторений из "Каким всё является" Оле Нидала, но такие непростые вещи всегда лучше читать не единожды.

ISBN: 978-5-94303-027-7

Год издания: 2008

Формат издания 145х200 мм (средний формат)
Количество страниц 256
Твердый переплет
Тираж 4500

Переводчик Вагид Рагимов

Кураторы

17 декабря 2023 г. 23:00

«Опыт безграничности ума развивает в нас искусство любить»

21 июня 2017 г. 22:39

О партнерстве, мудрости и любви через призму буддизма. Умиротворенное повествование о том, насколько ценными не только для партнеров, но и для мира вокруг, могут быть союзы, построенные на безусловной любви, зрелом партнерстве, взаимодополнении, энергии, свободе и развитии обоих партнеров на всех уровнях (как необходимое условие для союза, так и его следствие).